Обслуживание и откачка септиков

Откачка септиков, очистка колодцев Московской области

Всем владельцам загородных домов, коттеджей и дач не понаслышке известно, насколько важна своевременная откачка септика на участке. при автономной канализации всегда необходима своевременная откачка из септиков и выгребных ям содержимого и отходов жизнедеятельности. Вовремя проведенная очистка канализационной системы на участке избавит его владельцев от неприятных запахов вблизи септика, переполненной канализации и дискомфорта, особенно актуального в летнее жаркое время. Неприятный запах кроме владельцев дома может доставить дискомфорт и их окружающим - соседям, гостям. Порой, даже обычным прохожим. 
Не стоит забывать и о том, что из наружней канализации (если был проведен некачественный ее монтаж) отходы жизнедеятельности могут просачиваться в почву, тема самым как негативно влияя на ее состав и свойства, так и способствуя дополнительному распространению неприятных запахов по участку. Всего этого можно легко избежать, если доверить обслуживание канализации на своем участке профессионалам. Откачка, чистка септиков, вывоз и утилизация отходов жизнедеятельности, комплексное обслуживание канализации специализированной компанией решают проблему полностью.

Откачка септиков в Можайском районе и Московской области

Наша компания уже много лет профессионально занимается обустройством сантехники и канализации в загородных домах. Мы выполняем весь спектр работ - от установки туалета в доме до прокладки инженерной системы канализации и установки, откачки, очистки септиков. В том числе мы занимаемся и их обслуживанием, выезжая к клиентам по адресу (в район, поселок, поселение), выполняем качественную откачку, мониторим состояние вашей канализации, даем советы по ее эксплуатации.

Все работы, которые мы проводим, максимально механизированы и выполняются с максимальным эффектом. Откачка септиков производится так, что содержимого после нее не остается, чистка проводится с условием полного очищения стенок колодцев и труб. Для откачки каждого септика с применением шланга нами используется специализированная ассенизаторская машина. Мы обеспечиваем герметизацию всей системы, недопуская распространения неприятных запахов в окружающую среду. 

Нашими преимуществами являются:

  • мы выезжаем в любой район Московской области;
  • откачка всех септиков проводится только с помощью профессионального оборудования и ассенизаторской машины;
  • очистка канализации производится с применением илососа, что обеспечивает полное снятие налета со стенок;
  • недорогие цены.

Наша компания работает на рынке загородного строительства, обустройства инженерных сантехнических и канализационных систем с 1997 года. Откачка септиков и очистка колодцев являются одним основных направлений деятельности компании Special Servise. Благодаря многолетнему опыту и постоянной команде настоящих мастеров своего дела, мы можем смело ручаться за качество своей работы.

Профессиональная откачка септиков

Благодаря нашей помощи, вы можете забыть про такие неприятные моменты, как прорывы канализационных труб, утечки, переполненный септик. Мы делаем свою работу качественно и надежно и отзывы наших клиентов подтверждают это. Итак, не стоит рисковать своим комфортом и комфортом ваших соседей. Запах на участке может быть забыт навсегда. Мы выполняем все услуги под ключ в комплексе как в г. Можайск, так и по всей Московской области. Обращайтесь к нам и будьте спокойны на этот счет. Мы знаем свое дело и позаботимся о вашем комфорте!





Адрес: МО Наро-Фоминский городской округ, деревня Архангельское.

Режим работы: 9.00-21.00

8 915 487-91-42

џндекс.Њетрика

Яндекс цитирования Top.Mail.Ru