Резные наличники для дома и бани из состаренной древесины

У каждого у нас своё видение прекрасного и любой владелец загородного дома хочет украсить свой дом, баню и другие постройки. Кому-то нравятся обычные, прямые наличники, кому-то прорезные, кому-то резные. Лично я склоняюсь к резным наличникам. Это самый простой способ сделать ваши постройки не похожими на другие.

Что бы не быть голословным, посмотрим фотографии стандартной бани 6*6 из бруса. Мне предложили заняться отделкой этой бани уже после того как плотники утеплили, обшили вагонкой и покрасили баню снаружи. Баню собирали на гвоздях ну и результат плачевный. Вот фотографии сделанные мною из нутри бани

 

ну и как Вы понимаете единственным вариантом было утеплить баню снаружи, брус профилированный и конопатить его смысла нет. Вот какую баню я увидел

 

Клиент живёт на даче один круглый год, и что б было хоть как-то разнообразить свою жизнь попросил сделать резную кормушку, я предложил кормушку из состаренной древесины.

кормушка из состаренной древесины

 

кормушка из состаренной древесины

Ему так понравилась брашированная древесина, что в одно мгновение он решил, что все наличники и доборы должны быть из искусственно состаренной древесины. От прорезных наличников он отказался, т.к за ними очень тяжело ухаживать.

Заказал наличники и доборы на окна и дверь.

 

наличники и доборы на окна и дверь
наличники и доборы на окна и дверь
наличники и доборы на окна и дверь
наличники и доборы на окна и дверь

 


наличники и доборы
наличники и доборы
наличники и доборы
После того как наличники и доборы были установлены, решили, что надо закрыть углы.

Я всегда говорил, что состаренная древесина это мало того, что завораживающее зрелище, это как наркотик. Купили что-то из состаренной древесины и началось, столы, лавки, домик для колодца, лавочку к колодцу, в беседку обязательно ну и так далее. Я делал даже уличные туалеты из состаренной древесины.

 

Так как у заказчика сан узел в доме, а остановиться не может заказал резное крылечко из состаренной древесины. И сейчас пока сохнет материал для крылечка, я уже сделал по его заказу кухонную мебель из состаренной древесины.

резное крылечко из состаренной древесины резное крылечко из состаренной древесины кухонная мебель из состаренной древесины

Потом человек решил, что как то его мебель не сочетается с полом и сделали и постелили пол из состаренной древесины.

пол из состаренной древесины пол из состаренной древесины



Если Вам понравились мои изделия из искусственно состаренной древесины, звоните или пишите.

 Если Вы ищите прорезную домовую резьбы то посмотрите наши работы ТУТ

 

Я с удовольствием сделаю для Вас, ну, наверное, любое изделие. 

 

Эта статья будет постоянна обновляться новыми фотографиями, как только буду доделывать заказы.







Адрес: МО Наро-Фоминский городской округ, деревня Архангельское.

Режим работы: 9.00-21.00

8 915 487-91-42

џндекс.Њетрика

Яндекс цитирования Top.Mail.Ru